Главная / Статьи / Тракторы серии ALPHA 2017

Тракторы серии ALPHA 2017

Новая продукция для успешного 2017 года

НОВИНКА — САМЫЕ МОЩНЫЕ ГАЗОННЫЕ ТРАКТОРЫ EXPERT ALPHA

Наилучшие результаты стрижки газона достигаются при использовании новых тракторов ALPHA от WOLF-Garten EXPERT, оборудованных самыми современными системами кошения, мульчирования и травосбора. Они имеют повышенную надежность и могут работать даже на сложной местности. Специальное приложение с помощью интерфейса Bluetooth® отображает все необходимые для обслуживания данные. Эргономичная конструкция гарантирует комфортную работу. С нашей техникой стрижка газонов доставляет истинное удовольствие. 

Отличные рабочие характеристики. Превосходный комфорт при работе  

Новая модель EXPERT ALPHA позволила WOLF-Garten задать более высокие стандарты. Усовершенствованные тракторы ALPHA способны выполнять разнообразные работы на больших площадях и занимают нишу универсальных машин, обеспечивающих отличное качество работы. Оборудованные лучшими в своём классе системами кошения и сбора травы, в сочетании с превосходными качеством и эффективностью, четыре новейших трактора EXPERT ALPHA — выбор для тех, кто ищет лучшее. 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Машины имеют наиболее эффективные на рынке системы скашивания, сбора и мульчирования. Новая функция Air Flow позволяет эффективно транспортировать обрезки травы в травосборник, минимизируя потери.

СКАШИВАНИЕ ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ Двигатель и режущая дека легко включаются, а ножи приводятся в действие электронным устройством.

ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ЭРГОНОМИКИ Рулевое колесо установлено под углом для упрощения посадки и высадки с трактора. Трактор имеет комфортабельное сиденье, изогнутый рычаг управления травосборником, большое пространство для ног и уникальную на рынке систему управления, не вызывающую усталости, будь то рулевое управление, регулировка деки или педальная система.

БЫСТРО И УДОБНО Сверхпростая система рулевого управления и самый малый радиус разворота на рынке позволяют легко маневрировать в узких местах и вокруг любых препятствий.

СОВЕРШЕНСТВО В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ Высокая надежность гарантируется жесткостью и коррозионной стойкостью рамы. Исключительно прочная система привода, использующая клиновой ремень.
 
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH® ПОЗВОЛЯЕТ ОТОБРАЖАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ НА ЭКРАНЕ ВАШЕГО СМАРТФОНА 
Максимум удобства при работе на газонном тракторе, чем когда-либо! Загрузите приложение и получите все необходимые данные на экран смартфона.
  • Счетчик моточасов 
  • Интервалы технического обслуживания 
  • Сроки замены масляного и воздушного фильтров,атакже ножей 
  • Адреса дилеров и сервисныхслужб 
  • Руководство пользователя