Главная / Статьи / Электрические измельчители

Электрические измельчители

ПОДГОТОВКА ЛИСТЬЕВ И ВЕТОК К ПЕРЕРАБОТКЕ В КОМПОСТ ПЫЛЕСОС/ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ЧИСТАЯ И ЗДОРОВАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

С появлением наших электрических измельчителей больше не надо искать место, куда можно было бы складывать срезанные ветки. Эти устройства измельчают листья и ветки, уменьшая их размер в 10 раз и подготавливая их к быстрой переработке в компостной яме.

СРАВНИТЕЛЬНО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Всего 92 дБ (LWg) у модели SL 2800

ПЫЛЕСОС/ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ЧИСТАЯ И ЗДОРОВАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

С появлением наших электрических измельчителей больше не надо искать место, куда можно было бы складывать срезанные ветки. Эти устройства измельчают листья и ветки, уменьшая их размер в 10 раз и подготавливая их к быстрой переработке в компост. Вне зависимости от количества опавшей листвы, наша модель 202 поможет вам очистить сад без особых усилий. Встроенный мощный пылесос позволяет быстро убирать опавшую листву и легкий мусор с газона, террасы или другой поверхности.

ПЫЛЕСОСЫ/ВОЗДУХОДУВКИ РАСПРОЩАЙТЕСЬ С ОПАВШИМИ ОСЕННИМИ ЛИСТЬЯМИ

Наши воздуходувки с экологичным 4-тактным двигателем и скоростью воздушного потока до 240 км/ч значительно облегчают чистку садовых участков. Эти машины позволяют быстро и эффективно очищать садовый участок от обрезков травы или опавших листьев. Для уборки небольших площадей предлагаются два пылесоса/воздуходувки, которые подбирают и измельчают листья и небольшие ветки, накапливая измельченный материал во встроенном мусоросборнике.