Главная / Статьи / XZ3: машины с нулевым радиусом разворота

XZ3: машины с нулевым радиусом разворота

МАШИНЫ С НУЛЕВЫМ РАДИУСОМ РАЗВОРОТА. НЕИСЧЕРПАЕМЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Эта мощная машина обладает высокой производительностью и практичностью. Первая в индустрии система с нулевым радиусом разворота, традиционное рулевое управление на все четыре колеса, высокая мощность и необыкновенная устойчивость – вот лишь некоторые из многочисленных достоинств машин этой серии. Благодаря высокой мощности двигателя профессионального типа и прочной, надежной конструкции газонный трактор будет бесперебойно работать в течение многих лет.

ТРАНСМИССИЯ С ДВУМЯ ГИДРОСТАТИЧЕСКИМИ ПРИВОДАМИ Трансмиссия с двумя гидростатическими приводами обеспечивает исключительно высокую маневренность.
 
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ДЕКА С РЕЖУЩИМ МЕХАНИЗМОМ Прочная стальная дека сварной конструкции на машинах серии XZ3 обеспечивает мощный воздушный поток, точное перекрытие режущих ножей и высокое качество стрижки. 

ТЕХНОЛОГИЯ SYNCHRO STEER® Фирменная патентованная технология Synchro Steer реализована как система с двумя гидростатиче- скими приводами, синхронизированными с рулевым управлением, которая контролирует все четыре колеса, позволяя выполнять маневры с нулевым радиусом разворота. Такая система обеспечивает необыкновенно легкую управляемость и абсолютную устойчивость трактора.
 
РЕГУЛИРУЕМАЯ РУЛЕВАЯ КОЛОНКА Легко регулируемая рулевая колонка под любой рост и любые требования оператора.
 
СИДЕНЬЕ С ВЫСОКОЙ СПИНКОЙ Сиденье с высокой спинкой и подло- котниками создает более комфортные условия при выполнении сложной работы.
 
САМООРИЕНТИРУЮЩИЕСЯ КОЛЕСА Контролируемые пневматические передние колеса на роликах на XZ3 поддерживают систему разворота с нулевым радиусом.

РУЛЕВОЕ КОЛЕСО Мягкие накладки для прочного захвата и надежного контроля в сложных условиях.
 
БОКОВОЙ ДЕФЛЕКТОР Боковой дефлектор позволяет разбрасывать обрезки травы по газону.
 
КОЛЕСА НА ДЕКЕ РЕЖУЩЕГО МЕХАНИЗМА Колеса деки не повреждают дерн и способствуют обработке газона с профессиональным качеством.