Главная / Статьи / XZ2: мощь, удобство и универсальность

XZ2: мощь, удобство и универсальность

Модели XZ-S предлагают расширенную функциональность. Наряду с легкостью рулевого управления всеми четырьмя колесами, технология Zero-Turn обеспечивает необыкновенную устойчивость и беспрецедентную универсальность. Столь эффективная комбинация помогает существенно повысить производительность. А благодаря надежной конструкции эти машины будут бесперебойно работать в течение многих лет.
 
ТРАНСМИССИЯ С ДВУМЯ ГИДРОСТАТИЧЕСКИМИ ПРИВОДАМИ Трансмиссия с двумя гидростатическими приводами обе- спечивает исключительно высокую маневренность.
 
ПЛАВАЮЩАЯ ДЕКА При движении трактора плавающая дека с режущим механизмом следует контурам поверхности участка, обеспечивая равномерную высоту стрижки, что позволяет обеспечить аккуратный вид газона.

ТЕХНОЛОГИЯ SYNCHRO STEER® Фирменная патентованная технология Synchro Steer реализована как система с двумя гидростатиче- скими приводами, синхронизированными с рулевым управлением, которая контролирует все четыре колеса, позволяя выполнять маневры с нулевым радиусом разворота. Такая система обеспечивает нео- быкновенно легкую управляемость и полную устойчивость трактора.

ТЕХНОЛОГИЯ SYNCHRO STEER® НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ И ПОВЫШЕННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ Фирменная технология Syncro-Steer® является новым этапом в развитии технологии Zero-Turn. Как и другие аналогичные машины, наши Zero-Turn райдеры с рулевым колесом имеют непревзойденную маневренность традиционных райдеров Zero-Turn, но с полным контролем передних колес. Рулевое управление и привод идеально синхронизированы, и обеспечивают необходимую скорость и направление вращения каждого из задних колес в зависимости от положения передних. Эта революционная технология доступна на моделях серии XZ.