Главная / Статьи / Выберете подходящую модель Cub Cadet

Выберете подходящую модель Cub Cadet

Знаете ли вы, что ширина захвата газонокосилки (ширина режущей деки) является ключевым фактором, определяющим, сколько времени понадобится для скашивания? Чем больше ширина захвата, тем быстрее идет работа!
 
ПРИМЕР
 
Используя машину с шириной кошения 42 см, за час можно обработать около 650 м2 . Газонокосилка с декой 53 см за то же время позволяет обработать 950 м2 . То есть при ширине деки 53 см вы сможете скосить траву на площади 600 м2 не за час, а всего за 40 минут!
 
СЕРИЯ FORCE 
ДЛЯ САДОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ. Идеальный вариант для владельцев больших участков, которым требуется косилка повышенной мощности и надежности. Они предпочитают простые, но высококачественные машины, мощность и производительность которых достаточна для выполнения их задач. Это модели серии FORCE.

СЕРИЯ ENDURO™
ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ПОВЫШЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ. Отлично подходит для целеустремленных пользователей, пытающихся заниматься дизайном ландшафта в своем саду. Такие люди уже обладают значительным опытом, и готовы перейти на следующую, более высокую ступень. Машина с повышенной мощностью и производительностью поможет им работать быстрее и с лучшими результатами. Они хотят иметь машины, которые идеально подходили бы для претворения в жизнь их честолюбивых замыслов. И это модели серии ENDURO.

СЕРИЯ PRO
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Такая машина просто необходима настоящему профи — дизайнеру садов и цветников, повседневная работа которого заключается в поддержании привлекательного вида общественных парков и зеленых насаждений на большой площади. Самое главное для профессионалов — высокая производительность, предельная эффективность и абсолютная надежность. Поэтому они используют оборудование, которые выдерживает суровые условия эксплуатации. Это модели серии PRO.