Главная / Статьи / Продукция Cub Cadet 2017 года еще больше мощи !

Продукция Cub Cadet 2017 года еще больше мощи !

Категории продукции Cub Cadet Компания Cub Cadet постоянно совершенствует свою продукцию. Техника, которую мы производим, имеет четкие отличительные признаки, позволяющие определить ее назначение для пользователей разных категорий — от любителей, работающих на домашних садовых участках, до профессионалов, занятых в сфере ландшафтного дизайна или городского благоустройства. И покупатели могут мгновенно распознать, какие изделия отвечают их целям.

СЕРИЯ FORCE
 
ГАЗОНОКОСИЛКИ 
Газонокосилки серии FORCE идеально приспособлены для обработки малых участков. Модели, оборудованные колесами с приводом, удобнее в использовании по сравнению с машинами, которые требуется толкать с применением мускульной силы.
 
 
 
МИНИРАЙДЕРЫ
Эти модели идеально подходят для тех случаев, когда вам нужно с минимальными усилиями скосить траву на большой площади с узкими проходами. Работая в режиме прямого и обратного хода, эти косилки помогают сэкономить много времени, так как вам не надо разворачиваться, чтобы продолжить скашивание.
 
 
 
ТРАКТОР
Самый эффективный вариант в серии FORCE, который благо- даря большой ширине кошения в сочетании с мощными двигатеkями позволяет легко обрабатывать газоны даже с обширными наклонными поверхностями. Модель CC 1022 KHI отлично приспособлена для работы на участках с высокой травой.