Главная / Статьи / Инвентарь для уборки снега

Инвентарь для уборки снега

Снег и лед? Не проблема с WOLF-Garten! Инструменты из серии multi-star® в комбинации с подходящими рукоятками помогут вам полностью подготовиться к снежной зиме и очистке дома и участка от снега.

Скребки и инструмент для скалывания льда

Слой льда на тротуаре легко скалывается с помощью специального инструмента multi-star® с лезвием из закаленной стали. Если иней или корка льда покрыла стекла, воспользуйтесь скребком multi-star®. Его кромка эффективно счищает лед. Силиконовые прокладки равномерно устраняют остатки влаги с ветрового стекла автомобиля.

Лопаты для уборки снега

Удобные лопаты для уборки снега - ваши надежные помощники в зимнее время! Новинка сезона 2013/14 - колесная лопата шириной 60 см. Она изготовлена из пластика, устойчивого к воздействию реагентов, и имеет складную рукоятку. Благодаря такому устройству лопату очень удобно переносить и хранить - в сложенном состоянии.

Классические модели сделаны из прочного пластика или алюминия и предназначена для использования при очень низкой температуре. Эти модели надежно соединяются с рукояткой multi-star® с D-образным захватом.

Кровельная лопата 

Пластиковая лопата multi-star® предназначена для уборки снега с крыш, оранжерей и стеклянных покрытий. Зимой такая лопата будет особенно полезной, если у вас на крыше установлены солнечные батареи. Специальное покрытие кромки защищает от повреждений очищаемую поверхность.

Другие инструменты

С полным ассортиментом зимних инструментов WOLF-Garten вы можете ознакомиться в нашем каталоге.